Меню ежедневного горячего питания

Одним из важных факторов здоровья ребенка является организация рационального питания.

В ДОУ полностью оборудован пищеблок с поцеховой структурой. Устройство, оборудование и содержание пищеблока соответствует санитарному законодательству в области организации общественного питания.   В ДОУ для обучающихся организовано пятиразовое питание согласно примерному  десятидневному меню, которое отвечает всем требованиям для питания детей раннего и дошкольного возраста.
Вкусную и полезную пищу для обучающихся с удовольствием готовят квалифицированные повара.

В МДОУ "Детский сад "Берёзка" р.п.Новые Бурасы"  воспитанникам обеспечено сбалансированное 4 – х разовое питание, на основе примерного сезонного 10 – дневного меню, в соответствии с их возрастом, временем пребывания и по нормам питания, на основе санитарно – эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений (СП 2.4.3648-20)

Диетическое меню

Диетическое меню в МДОУ "Детский сад "Берёзка" р.п.Новые Бурасы" не предусмотрено.

Организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в детском саду

Сторонние организаторы питания отсутствуют

Организации и индивидуальные предприниматели, поставляющие пищевые продукты в детский сад

Сторонние поставщики продуктов питания отсутствуют